РАССЧИТАЙТЕ СТОИМОСТЬ УСЛУГИ:





    Ввели плату за внесение сведений в Единый реестр сертификатов и деклараций

    29.11.24 г.  был официально размещен Приказ Минэкономразвития России № 714 от 14.11.24 г..Он устанавливает размер оплаты  за внесение данных в Единый реестр сертификатов и деклараций о соответствии (СС и ДС). Этот нормативный акт начал действовать с 01.03.25 г.

    Согласно новому приказу, будет взиматься обязательная плата за определенные действия, связанные с регистрацией СС и ДС. В частности, сумма в 3 тыс. руб. потребуется за первое внесение сведений о выданном СС, а за регистрацию ДС будет взиматься плата в размере 1,5 тыс. руб..

    Важно отметить, что плату за внесение данных о СС оплачивают органы по сертификации, а за регистрацию ДС ответственность ложится на заявителей. Платежи необходимо производить не позднее дня отправки данных о выданных разрешениях в реестр.

    Эти изменения вступили в силу с 01.03.25 г., что означает, что все участники процесса сертификации должны быть готовы к новым условиям и подготовиться к внесению соответствующих платежей в установленные сроки.

    Наши клиенты:
    • NY Fabric
    • Индустрия качества Titan Surgical
    • Farm Solutions
    • Tech Roll
    • Cantra
    • Промтех Комплект
    • НПО Система
    • Obara
    • Reike
    • Neva Socks
    • spb-eda.ru
    • ruston
    • Благодарность менеджеру «СПБЦСМ» Васевой Ольге от ООО «ОТС» за отличную работу!

    • Благодарность от ООО «Рустон» менеджеруАлине за профессиональное отношение к работе и  своевременно оформленные разрешительных документов.

    Наверх
    :