БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ:
Демидова АринаЭксперт по сертификации

В середине февраля завершится переходный период для «пищевых» Технических регламентов Таможенного союза

 

В середине февраля завершится переходный период для «пищевых» Технических регламентов Таможенного союза – в частности, на саму пищевую продукцию, на ее маркировку, на различные виды продуктов питания (специализированные и диетические, на зерно и так далее).

Это означает, что до 15 февраля все компании, которые на сегодняшний день для своего производства или реализации продуктов питания используют сертификаты, полученные по старым требованиям – государственным стандартам, техническим условиям – должны будут переоформить эти документы. Им потребуется проведение сертификации пищевой продукции согласно Техрегламентам ТС, которые применяются в Таможенном союзе на сегодняшний день.

 

Наши клиенты:
  • NY Fabric
  • Индустрия качества Titan Surgical
  • Farm Solutions
  • Tech Roll
  • Благодарность менеджеру «СПБЦСМ» Васевой Ольге от ООО «ОТС» за отличную работу!

  • Благодарность от ООО «Рустон» менеджеруАлине за профессиональное отношение к работе и  своевременно оформленные разрешительных документов.

Наверх
: