РАССЧИТАЙТЕ СТОИМОСТЬ УСЛУГИ:





    ТР ТС на специализированную пищевую продукцию будет изменен

     

    С 5 октября по 18 ноября 2017 года в Евразийском экономическом союзе проходит публичное обсуждение проекта решения Коллегии ЕЭК, которое вносит изменения в перечень стандартов технического регламента ТС «О безопасности отдельных видов специализированной пищевой продукции, в том числе диетического лечебного и диетического профилактического питания». Данный перечень содержит методы испытания и порядок отбора образцов продукции.

    Согласно обсуждаемому проекту, перечень стандартов, необходимых для осуществления оценки соответствия специализированных пищевых товаров требования ТР ТС 027/2012, должен содержать 204 позиции, среди которых 134 межгосударственных документа, а также национальные стандарты России, Беларуси, Армении и Казахстана.

    В частности, в актуальный перечень включены:

    • ГОСТ Р ИСО 7516-2012 «Чай растворимый. Отбор проб для анализа»;
    • СТБ 1036-97 «Продукты пищевые и продовольственное сырье. Методы отбора проб для определения показателей безопасности»;
    • АСТ ИСО 5508-2008 «Жиры и масла животные и растительные. Анализ методом газовой хроматографии метиловых эфиров жирных кислот»;
    • ГОСТ 12571-2013 «Сахар. Метод определения сахарозы».

     

    Наши клиенты:
    • NY Fabric
    • Индустрия качества Titan Surgical
    • Farm Solutions
    • Tech Roll
    • Cantra
    • Промтех Комплект
    • НПО Система
    • Obara
    • Reike
    • Neva Socks
    • spb-eda.ru
    • ruston
    • «Благодарим за качественное выполнение работ по проведению сертификации нашей продукции, за добросовестное отношение и оперативность»

    • «Благодарим за плодотворное сотрудничество, индивидуальный подход, оперативность, грамотность при выполнении работ»

    • «За отличную работу»

    • «Благодарность от Рустон.»

    Наверх
    :