РАССЧИТАЙТЕ СТОИМОСТЬ УСЛУГИ:





    С 11 мая 2014 года в силу вступают Приказы Росатома в сфере техрегулирования

     

    С 11 мая 2014 года в силу вступают Приказы Росатома в сфере техрегулирования – речь идет о Приказе № 1/13-НПА «Об утверждении Положения о порядке отнесения технических средств, применяемых в области использования атомной энергии, к средствам измерений» и ПриказеРосатома № N 1/1-НПА «Об утверждении Положения о порядке организации технической экспертизы на предмет возможности возврата в Российскую Федерацию отработавшего закрытого источника ионизирующего излучения, произведенного в Российской Федерации».

    После вступления указанных приказов техрегулирование радиоактивных отходов, закрытых ионизирующего излучения, некоторых техустройств (относящихся к средствам измерений) будет проходить по новым требованиям.

     

    Наши клиенты:
    • NY Fabric
    • Индустрия качества Titan Surgical
    • Farm Solutions
    • Tech Roll
    • Cantra
    • Промтех Комплект
    • НПО Система
    • Obara
    • Reike
    • Neva Socks
    • spb-eda.ru
    • ruston
    • Благодарность менеджеру «СПБЦСМ» Васевой Ольге от ООО «ОТС» за отличную работу!

    • Благодарность от ООО «Рустон» менеджеруАлине за профессиональное отношение к работе и  своевременно оформленные разрешительных документов.

    Наверх
    :