РАССЧИТАЙТЕ СТОИМОСТЬ УСЛУГИ:





    Россия и Беларусь начали обмениваться электронными ветеринарными сертификатами

    Технический директор белорусского предприятия «Центр систем идентификации» Геннадий Волнистый сообщил, что Беларусь начала отправлять первые электронные ветеринарные сертификаты в российскую информационную систему «Меркурий».

    По словам Геннадия Волнистого, разработан соответствующий план по интеграции двух систем: российского «Меркурия» и белорусской AITS. Данный план подписан заместителем руководителя Россельхознадзора РФ и заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия РБ. План предусматривает 3 этапа.

    «Первый этап: отработка перемещения данных из Беларуси в Россию, его планируется завершить к концу апреля. Апрель-май — это прием российских сертификатов на отгружаемую в Беларусь продукцию для регистрации в системе ветеринарной безопасности Беларуси. Третий этап — май-июнь — это полноформатный обмен, синхронизация всех справочников и всего остального», — сказал технический директор предприятия «Центр систем идентификации».

    Наши клиенты:
    • NY Fabric
    • Индустрия качества Titan Surgical
    • Farm Solutions
    • Tech Roll
    • Cantra
    • Промтех Комплект
    • НПО Система
    • Obara
    • Reike
    • Neva Socks
    • spb-eda.ru
    • ruston
    • «Благодарим за качественное выполнение работ по проведению сертификации нашей продукции, за добросовестное отношение и оперативность»

    • «Благодарим за плодотворное сотрудничество, индивидуальный подход, оперативность, грамотность при выполнении работ»

    • «За отличную работу»

    • «Благодарность от Рустон.»

    Наверх
    :