БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ:
Демидова АринаЭксперт по сертификации

Решение Евразийской экономической комиссии №76 вступает в силу 26 июня 2014 года

Решение Евразийской экономической комиссии №76 вступает в силу 26 июня 2014 года – оно определяет перечень соковой продукции, которая в обязательном порядке должна проходить декларирование соответствия по требованиям ТР ТС на соковую продукцию («Об утверждении перечня продукции, в отношении которой подача таможенной декларации сопровождается представлением документа об оценке (подтверждении) соответствия требованиям технического регламента Таможенного союза «Технический регламент на соковую продукцию из фруктов и овощей»»). Оно было утверждено 26 мая 2014 года и включает в себя перечень из следующих видов продукции:

  • Соки различного типа, в том числе концентрированные, диффузионные, прямого отжима, восстановленные – все из овощей и/или фруктов;
  • Овощные и фруктовые пюре, в том числе концентрированные;
  • Морсы всех видов;
  • Фруктовая и овощная мякоть, цитрусовые клетки;
  • Вещества концентрированные, обладающие аромаобразующим эффектом.

 

Наши клиенты:
  • NY Fabric
  • Индустрия качества Titan Surgical
  • Farm Solutions
  • Tech Roll
  • Благодарность менеджеру «СПБЦСМ» Васевой Ольге от ООО «ОТС» за отличную работу!

  • Благодарность от ООО «Рустон» менеджеруАлине за профессиональное отношение к работе и  своевременно оформленные разрешительных документов.

Наверх
: