РАССЧИТАЙТЕ СТОИМОСТЬ УСЛУГИ:





    Ратифицировать договор о вступлении Армении в Таможенный союз могут до конца текущего года

     

    Ратифицировать договор о вступлении Армении в Таможенный союз могут до конца текущего года – об этом заявил Леонид Слуцкий, глава комитета нижней палаты по делам СНГ. Вероятнее всего, что решение касательно ратификации будет принято 9 декабря 2014 года, на ближайшем заседании комитета.

    Следует отметить, что сам договор о вступлении Армении в таможенный союз был подписан 10 октября в Минске на заседании Высшего Евразийского экономического совета. Его подписал президент Армении, а также главы государств-участников Таможенного союза – Белоруссии, Казахстана и России.

    Что касается вступления Армении в ТС, то ее правительство уже давно заявляло о своем намерении присоединиться к сообществу. На данный момент в Армении полностью адаптированы экономика и законодательная база относительно стандартов, применяемых в ТС.

     

    Наши клиенты:
    • NY Fabric
    • Индустрия качества Titan Surgical
    • Farm Solutions
    • Tech Roll
    • Cantra
    • Промтех Комплект
    • НПО Система
    • Obara
    • Reike
    • Neva Socks
    • spb-eda.ru
    • ruston
    • «Благодарим за качественное выполнение работ по проведению сертификации нашей продукции, за добросовестное отношение и оперативность»

    • «Благодарим за плодотворное сотрудничество, индивидуальный подход, оперативность, грамотность при выполнении работ»

    • «За отличную работу»

    • «Благодарность от Рустон.»

    Наверх
    :