РАССЧИТАЙТЕ СТОИМОСТЬ УСЛУГИ:





    Изменены требования Технического регламента Таможенного союза «О требованиях к автомобильному и авиационному бензину, дизельному и судовому топливу для реактивных двигателей и мазуту»

     

    Изменены требования Технического регламента Таможенного союза «О требованиях к автомобильному и авиационному бензину, дизельному и судовому топливу для реактивных двигателей и мазуту», который должен вступить в силу 1 января 2015 года. Изменения были предложены и утверждены Коллегией Евразийской экономической Комиссии.

    Речь идет о Решении ЕЭК №43 от 23 июня 2014 года, которое изменяет сроки вступления в силу запретов на ввод в обращение низкоэкологичного автомобильного транспортного бензина, а также редактирует понятие «мазут» и требование к этому типу топлива». Решение ЕЭК №95 от 25 июня 2014 года продляет сроки использования разрешительных документов, которые были выданы ранее на реактивные двигатели марки РТ в случае, если двигатели отвечают современным нормам. Также Решение №95  регламентирует изменения других требований топливного Технического регламента ТС.

     

    Наши клиенты:
    • NY Fabric
    • Индустрия качества Titan Surgical
    • Farm Solutions
    • Tech Roll
    • Cantra
    • Промтех Комплект
    • НПО Система
    • Obara
    • Reike
    • Neva Socks
    • spb-eda.ru
    • ruston
    • Благодарность менеджеру «СПБЦСМ» Васевой Ольге от ООО «ОТС» за отличную работу!

    • Благодарность от ООО «Рустон» менеджеруАлине за профессиональное отношение к работе и  своевременно оформленные разрешительных документов.

    Наверх
    :