РАССЧИТАЙТЕ СТОИМОСТЬ УСЛУГИ:





    Евразийская Комиссия опубликовала ряд актов в сфере технического регулирования

    На официальном сайте евразийского союза представлено Решение и Распоряжение Евразийской Комиссии в области технического регулирования.

    «О Порядке формирования и ведения единого перечня продукции, в отношении которой устанавливаются обязательные требования в рамках Евразийского экономического союза (ЕАЭС)» — новое Решение Евразийской Комиссии № 23, которое является одним из основополагающих документов ТС и формирует единую политику в области тех.регулирования среди всех стран Союза.

    «Об утверждении перечня вопросов, по которым Коллегия Евразийской экономической комиссии обязана провести консультации в рамках Консультативного комитета по техническому регулированию, применению санитарных, ветеринарных и фитосанитарных мер перед принятием решения Коллегии или Совета Евразийской экономической комиссии» — опубликованное Распоряжение ЕЭК № 7.

    И Решение и Распоряжение были приняты Советом Комиссии еще 17 марта 2016 года.

    При этом Решение должно вступить в силу по истечении 30 дней со дня своего опубликования, а Распоряжение № 7 – спустя 10 календарных дней.

    Наши клиенты:
    • NY Fabric
    • Индустрия качества Titan Surgical
    • Farm Solutions
    • Tech Roll
    • Cantra
    • Промтех Комплект
    • НПО Система
    • Obara
    • Reike
    • Neva Socks
    • spb-eda.ru
    • ruston
    • «Благодарим за качественное выполнение работ по проведению сертификации нашей продукции, за добросовестное отношение и оперативность»

    • «Благодарим за плодотворное сотрудничество, индивидуальный подход, оперативность, грамотность при выполнении работ»

    • «За отличную работу»

    • «Благодарность от Рустон.»

    Наверх
    :